Прицел с сеткой скоростей

Модератор: тень

КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Изначально написано мастер.ру:

Неее,Андрюх..это уже комплекс,круче ша ,будет..куды ты,вперед гуру,то,прешь))
дык я уже всё снял давно 😂 поставил, попробовал, снял. Нах лишний вес :) лазер с фокусировкой типа с зумом. Ширина луча регулируется от точки до пятна.

мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано КуЛибинс:
дык я уже всё снял давно 😂 поставил, попробовал, снял. Нах лишний вес :) лазер с фокусировкой типа с зумом. Ширина луча регулируется от точки до пятна.

Зря снял(( сошки,точка лазер,еще и в полусумерках,и оптику,чтобы точку хороше видно было...-- самое оно!Этож подарок для стрелка))

КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Зря снял(( сошки,точка лазер,еще и в полусумерках,и оптику,чтобы точку хороше видно было...-- самое оно!Этож подарок для стрелка))
Может и верну всё в зад😂. Пока только мешает. Арб не доделан. И мне лазер не нужен. Если только как фонарик в сумерках... По мишеням пулять... Но простой белый фонарь по моему мнению в этом случае удобнее. Чем зелёный от лазера и он яркий пипец.
От блестящих поверхностей отражается когда по глазам бьёт ☹️. А сам лазер на километр видно... И днём тоже кстати видно😁.

Sleepycatfish

Сообщение Sleepycatfish » .

Изначально написано KORIKK:
https://www.diada-arms.ru/cata...sami-setka-vyg/
Вот такой липерс возьми.
Будет отстройка от параллакса,короткий выходной зрачок,и кольцо кратности-скорости.

Спасибо большое. Я думаю это как раз то, что мне нужно! А магазин нормальный, не кидок? Щас очень много всяких мошенников в сети.
woodblack
Рядовой
Рядовой
Страна: Российская Федерация

Сообщение woodblack » .

Диада армс довольно старая контора. Я в свое время у них пневму заказывал.
KORIKK
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение KORIKK » .

Вот на Озоне есть https://www.ozon.ru/context/de...nt=id_146689050 | catid_33135&is_retargeting=true&utm_source=cpc_yandex_market&utm_campaign=msk_turizm_normal&utm_medium=cpc&ymclid=16053840026661031820400001&pid=cpc_yandex_market&af_click_lookback =7d

KORIKK
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение KORIKK » .

В артикуле SCP3 - UGM обязательно должна быть буква G.
Это значит сетка тонкая,травлёная.
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

В артикуле SCP3 - UGM обязательно должна быть буква G.
Это значит сетка тонкая,травлёная.
А как правильно? Гравированная, или травлёная сетка? Или это разные вещи? Я не стебусь, интересно просто😁

Stalin74
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Stalin74 » .

Что такое травленая??
Sleepycatfish

Сообщение Sleepycatfish » .

Вот на Озоне есть https://www.ozon.ru/context/de...nt=id_146689050 | catid_33135&is_retargeting=true&utm_source=cpc_yandex_market&utm_campaign=msk_turizm_normal&utm_medium=cpc&ymclid=16053840026661031820400001&pid=cpc_yandex_market&af_click_lookback =7d

Хм, на озоне даже дешевле. Единственную разницу заметил: на первом сайте производитель США, на втором Китай. Однако, за эту цену США даже теоретически быть не могут, я думаю.
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Ну типа сначало покрывают линзу лаком потом по нему лазер делает сетку прорезая лак, а потом травят плавиковой кислотой. Как то так... Мне просто интересно гравировка, это пиар? И линзы все травят, или всё таки гравируют на самом деле?
мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Stalin74:
Что такое травления??

https://opticalmarket.com.ua/p...irovannaja.html

мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

Ну типа сначало покрывают линзу лаком потом по нему лазер делает сетку прорезая лак, а потом травят плавиковой кислотой. Как то так... Мне просто интересно гравировка, это пиар? И линзы все травят, или всё таки гравируют на самом деле?
почитай,сылка,выше

КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

почитай
спасиб. Понял. Хотя всегда думал, что травление, это другое ☹️

Stalin74
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Stalin74 » .

Мастер спасибо. Какая охренительная инфа! Ясно,понятно,доходчиво! Прям чувствую как я поумнел)
Stalin74
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Stalin74 » .

Вот у меня китаец 24х кратный и есть у кореша липерс 12 или 14 крат,не помню точно. Так вот мы сравнили кратность и четко видно что двенадцатая кратность липерса ровна двадцать четвертой кратности китайца. Китаезы кратность от балды пишут!(
Stalin74
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Stalin74 » .

Кратность вроде можно по солнечному зайцу проверить.
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Андрей,а как ты понял кратность? Если не трудно,чиркни.плиз..п.с и откуда ты равиновский взял,штатный?
это не раввиновский😁. Это тоже Китай реплика раввина ссылка у меня в теме. Я просто взял реплику и хавк в сумерках выставил кратность на максимум и сравнил направив на дом в километре от меня. Реплика увеличивает сильнее. Если хавк 5. А хавки вроде нагрёбывать не должны. То реплика 5.5-6 крат прибл. А точно х.з. Надо было вебер для пневмы 12 кратник, на 6. Выставить и сравнить наверное😁. Но на вебере тоже х. З. Правильно или нет.😂.

KORIKK
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение KORIKK » .

А как правильно? Гравированная, или травлёная сетка? Или это разные вещи? Я не стебусь, интересно просто😁

Я на один и тот же прицел,но в разных магазинах,читал,и гравировка,и химическое травление.Ни знаю,как правильно.
Знаю,что на липерсах сетка G самая тонкая и самая дорогая.
Т.е. один и тот же прицел идёт с G,а может быть и без неё.Цена будет разная.
крапивин
Рядовой
Рядовой

Сообщение крапивин » .

на липерсах
Читал по липерсу, там доверие к моделям где 36 цветов подсветки, в прозрачной упаковке, что оригинал.
Т е, которые дешевле, в картоне, вроде как фейк большинство, м б поэтому и сетка не очень...
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Я на один и тот же прицел,но в разных магазинах,читал,и гравировка,и химическое травление.Ни знаю,как правильно.
Знаю,что на липерсах сетка G самая тонкая и самая дорогая.
Т.е. один и тот же прицел идёт с G,а может быть и без неё.Цена будет разная.

Понял.

мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Stalin74:
Мастер спасибо. Какая охренительная инфа! Ясно,понятно,доходчиво! Прям чувствую как я поумнел)

:) я,потому,на чинайскую хавку и припал :) у меня одна из первых" кроссбов" без подсветки.но светопередача потрясающая.и сетка в сумерках,приобретает серебристый оттенок.правда она( сетка) не тонкая..но это на намного лучше прицеливаться.Однозначно! Х.з.тонкая сетка- грех.
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

Изображение
мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

92588399

Ну,как бы,да,судя по фото,то да.если оба в руках,а не сравнивая по фото из инета!
мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

Ну,как бы,да,судя по фото,то да.если оба в руках,а не сравнивая по фото из инета!
сейчас " хоуки", стоЯт,и на евреях и на поинтах и на сабах.логотипы ток разные п.с. и терзают еня смутные подозрения,что хоть один прицел из шатов)))

КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

сравнивал оба. Китайец светлее и кратность больше 5😁. Хотя пишут 5. хавк на полной кратности меньше чем этот. Только не понятно... То-ли хавк меньше 5 крат, то-ли этот больше...😁. Пофиг в общем.

KORIKK
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение KORIKK » .

Изначально написано крапивин:

Читал по липерсу, там доверие к моделям где 36 цветов подсветки, в прозрачной упаковке, что оригинал.
Т е, которые дешевле, в картоне, вроде как фейк большинство, м б поэтому и сетка не очень...

Я говорю НИ об этом
Вот в одном и том же магазине:
SCP3-UM https://www.air-gun.ru/optika_...scp3-um312aoiew
Вот такой же,но с буквой G
SCP3-UGM https://www.air-gun.ru/optika_...cp3-ugm312aoiew
КуЛибинс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение КуЛибинс » .

сейчас " хоуки", стоЯт,и на евреях и на поинтах и на сабах.логотипы ток разные п.с. и терзают еня смутные подозрения,что хоть один прицел из шатов)))
да все они из Китая. . Просто есть настоящее Китайское качество. А есть подделка под него. 😁

мастер.ру
Поручик
Поручик

Сообщение мастер.ру » .

сравнивал оба. Китайец светлее и кратность больше 5😁. Хотя пишут 5. хавк на полной кратности меньше чем этот. Только не понятно... То-ли хавк меньше 5 крат, то-ли этот больше...😁. Пофиг в общем.

Андрей,а как ты понял кратность? Если не трудно,чиркни.плиз..п.с и откуда ты равиновский взял,штатный?

Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»